Haftungsausschluss     Links       Fotogalerie       Gästebuch     E-Mail       Bundesliga-Ticker       Zeltlager       Kontakt       Sponsoren

Unbenannt-6 Kopie02

  Herzlich willkommen auf der Homepage des SV Westfalia 03

   Home       Wir über uns       Vorstand       Alte Herren       1. Mannschaft       2. Mannschaft         Damen       Junioren      

   Vorstandsmitglieder

Vorstand201602

Geschäftsführender Vorstand

 1. Vorsitzender: Robert Block

 robert.block@svwestfalia03.de

 

 2. Vorsitzender: Elmar Karweg                            

 elmar.karweg@svwestfalia03.de                          

 Geschäftsführerin: Irmgard Altmann                      

 1. Kassierer: Burkhard Spitz                              

 irmgard.altmann@svwestfalia03.de                  

 burkhard.spitz@svwestfalia03.de                  

Erweiterter Vorstand

 2. Geschäftsführerin: Petra Block                               

petra.block@svwestfalia03.de                

 

 2. Kassierer: Jan Rech                       

 

 Fußballobmann: Sebastian Pieper                

peiperman@web.de            

 Jugendobmann: Holger Berendes         

 Abteilungsleiter (Tischtennis):  Philipp Peine        

holger.berendes@t-online.de                 

philipp.peine@svwestfalia03.de                  

 Beisitzer (Betreuer): Helmut Michels                

 Beisitzer (Turnen): Ute Kassner                 

ute.kassner-physio@gmx.de

 Beisitzer : Eugen Deibert, Franz Heck, Henrike Thomas             

 Beisitzer (Internet): Dominic Wiegard                 

dominic.wiegard@svwestfalia03.de                

 

 Beisitzer (Alte Herren): Markus Floren                 

Rahmen-rot-grau03